Wolfgang ZÖHRER *
(Oberwart, Bgl. 1944 geb.) 2 Grafiken: a) "Der Menschenvogel" Radierung XX/XII b) "Plakatentwurf" Lithografie Nr. 2/XX; jeweils signiert, Blattformat ca. 29 x 34,5 cm bzw. ca. 64 x 42 cm, Sammlerstempel Schätzwert 220 - 300
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Wolfgang ZÖHRER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |